Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Antonio Maro (1928)
dieses Blatt kommt aus einer serie von 20 verschiedenen Motiven, wobei a. Maro immer die gleiche Kopfschablone verwendet hat. jedes Blatt ist ein UNIKAT! und durchnummert von 1 - 20/20. dieses Kunstwerk trägt die nr. 9/20. blattgröße 44 x 57 cm. aussenmaße rahmen 80 x 97,5 cm. fachmännisch eingerahmt, staub- und luftdicht, säurefrei. Daten des Blattes: Künstler : Antonio Maro, Titel: Contraplano, Technik: Mischtechnik, 9/20. dies ist ein rein privates Angebot aus meiner Sammlung. Ansichtssendung, Rücknahme und Garantie sind nicht möglich. Bild in einem schweren Rahmen - kein Versand - nur Abholung oder Lieferung im Umkreis der Region.
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Düsseldorf, Allemagne |
Heure de début | 27-2-2013 à 16:24 |
Heure de fin | 28-2-2013 à 23:07 |