Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 69.5 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 21-12-2022 um 15:22 |
Endzeit | 30-12-2022 um 22:58 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Landen, Belgien |