Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Glasschaden |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Glasschaden | 90 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Die Arbeit war seit dem Kauf nie außerhalb des Rahmens und wurde immer ohne direktes Tageslicht aufgehängt. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den dolder, Niederlande |
Startzeit | 12-10-2022 um 13:01 |
Endzeit | 18-10-2022 um 20:42 |
Ort des Objekts | Den Dolder, Niederlande |