50 - Cooles Silberarmband der ersten Güteklasse der Marke Silk
48 - Moderner Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant ca. 1,00 crt
Hendricus Petrus Bremmer - Zwei Äpfel auf einer Platte
Anton Heyboer - Der alte Vogel.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 17 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Sehr ordentlicher Zustand mit geringen Altersspuren. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heiloo, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||