Gianni Cacciarini (1941) gerahmter Siebdruck: Die Brücke – 2002
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
49 €