Ennio Morlotti (1910-1992) Belle lithographie signée - 'Epreuve d'Artiste'
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
75 €