Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1659 |
Technik | Gravur |
Thema | Kartographie |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 17.5 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2021 um 20:11 |
Endzeit | 12-2-2021 um 20:46 |