Caterina Germaine Maria Valente - Signierte LP - Verkauft

Caterina Germaine Maria Valente - Signierte LP kaufen? Bieten Sie von 49!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Vinyl

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Caterina Germaine Maria Valente - Signierte LP kaufen? Bieten Sie von 49!Caterina Germaine Maria Valente - Signierte LP kaufen? Bieten Sie von 49!Caterina Germaine Maria Valente - Signierte LP kaufen? Bieten Sie von 49!Caterina Germaine Maria Valente - Signierte LP kaufen? Bieten Sie von 49!Caterina Germaine Maria Valente - Signierte LP kaufen? Bieten Sie von 49!Caterina Germaine Maria Valente - Signierte LP kaufen? Bieten Sie von 49!Caterina Germaine Maria Valente - Signierte LP kaufen? Bieten Sie von 49!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Caterina Germaine Maria Valente (1931)
Art des KunstwerksVinyl
Zeitraum1945 bis 1999
TypLP
StilAndere
Label: Emi Electrola 1 C062-29 594

Platte:
Optisch:Sehr wenige Oberflächenkratzer.
Akustisch:
Platte wurde probegehört und keine Krazter und keine Rücksetzer rausghört.
Bewertung nach Goldmine Standart: Nicht schlecher als VG+

Cover: Signiert oben an der Stirnseite ein kleiner Einriss von ca. 2 cm. Länge.
(Bild 7).

Inlett: Ein neues gefüttertes antistatisches Inlett dazu, das Original wird beigelegt.

Platte wurde gewaschen und als Waschzusatz wurde u.a. das antistatische Mittel
Mirasol 2000 (mindestens 1:200) zugesetzt.

Versand
Versand mit DHL als versichertes Paket !

Das Versandrisiko trägt der Käufer !
Versandkosten trägt der Käufer !

Rücknahme und Gewährleistung
Hier handelt es sich hier einen Privatverkauf.
Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft.
Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Rücknahme verkauft.

Gerichtsstand und Erfüllungsort
Gerichtsstand und Erfüllungsort ist Bietigheim-Bissingen, Bundesrepublik Deutschland

Zustand
ZustandSehr gut (VG+/VG)
Das Album ist in gespielten, aber sehr gutem Zustand. Es ist deutlich, dass das Album aus zweiter Hand ist, aber beim Abspielen der Platte sind kaum Unvollkommenheiten zu hören. Und / oder die Plattenhülle kann einige Gebrauchsspuren aufweisen wie zum Beispiel ein Loch oder eine abgeschnittene Ecke, wie dies schon beim Ausverkauf der Fall war.
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 74321, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 8,50 €
In die EU 18,00 €

AbholenJa, das ist möglich
Ort des Objekts74321,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit6-2-2022 um 17:31
Endzeit24-4-2022 um 13:15
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen