Corneille - 3 x Ausstellungsfoto Cobra aus den 1950er Jahren
Bernard Vercruyce - Farbsiebdruck LE BALLON Handsigniert
Corry Ammerlaan - Skulptur „Viel Spaß! „
Corneille - Studiofoto aus den 1950er Jahren
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Typ | LP |
Stil | Andere |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut (VG+/VG) | ||||
Das Album ist in gespielten, aber sehr gutem Zustand. Es ist deutlich, dass das Album aus zweiter Hand ist, aber beim Abspielen der Platte sind kaum Unvollkommenheiten zu hören. Und / oder die Plattenhülle kann einige Gebrauchsspuren aufweisen wie zum Beispiel ein Loch oder eine abgeschnittene Ecke, wie dies schon beim Ausverkauf der Fall war. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 74321, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | 74321, Deutschland |
Startzeit | 6-2-2022 um 17:31 |
Endzeit | 24-4-2022 um 13:15 |