Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Technik | Weiche Abdeckung |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 26 x 20 cm (h x b) |
Seiten | Divers, meerdere items |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
In Anbetracht der vielen Jahre des Gebrauchs befinden sich die Artikel in einem guten Zustand. Der Versand innerhalb der Niederlande kostet 15,00 € | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Assen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||