David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert

David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!
David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!David Hamilton - "Twenty-Five years of an Artist" - Drucksigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • David Hamilton (1933-2016)
Art des KunstwerksFotografie
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikC-Print
StilRomantisch
ThemaNackt
GerahmtNicht gerahmt
Maße24 x 31.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
AuflageLimited Edition of 10000
Exklusive Fotographie von David Hamilton (1933-2016).
Technik: Offsetdruck auf Seidenmatt Fotopapier mit Visitenkard.

Limitierte Auflage: 10.000 Exemplaren.

Auf der Rückseite nummeriert.
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Österreich 20,50 €
Nach Belgien 34,00 €
Nach Deutschland 34,00 €
In die EU 36,50 €
Weltweit 110,50 €

David Hamilton (1933-2016)

Englisch Englisch Alle Werke von diesem Künstler (1)

Angeboten durch  GOLDBERG888
Mitglied seit 2022
71 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (78)
31.5 cm
24 cm
Auktionsdetails
Startzeit15-2-2024 um 23:35
Endzeit20-2-2024 um 19:06
Ausrufpreis 50 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWien,  Österreich