Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 58 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Hat übliche Altersspuren. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velsen-noord, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Velsen-noord, Niederlande |
Startzeit | 19-11-2022 um 8:57 |
Endzeit | 30-11-2022 um 23:18 |