Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 40 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 58 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Présente les signes habituels de l'âge. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velsen-noord, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Velsen-noord, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-11-2022 à 8:57 |
Heure de fin | 30-11-2022 à 23:18 |