3. Tous les lots

Tous les lots

Découvrir Kunstveiling

7721 œuvres d'art sont actuellement en vente
AcheterPiet Warffemius - Gesigneerde zeefdruk - "Nacht in juli" - 1984 - 35/45? Enchérissez de 55!
Piet Warffemius - Gesigneerde zeefdruk - "Nacht in juli" - 1984 - 35/45Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 31-01-2023 à 19:00
Année1984
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPeter Wiemers - Vrouw? Enchérissez de 75!
Peter Wiemers - VrouwEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArt4You2
Heure de fin 31-01-2023 à 19:02
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Mis en vente parArt4You2
Heure de fin 31-01-2023 à 19:03
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPeter Wiemers - Kerklandschap? Enchérissez de 85!
Peter Wiemers - KerklandschapEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArt4You2
Heure de fin 31-01-2023 à 19:04
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAd van Hassel - Kleurenzeefdruk COBRA FACE? Enchérissez de 45!
Ad van Hassel - Kleurenzeefdruk COBRA FACEEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parkleurrijkekunstfriesland
Heure de fin 31-01-2023 à 19:06
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterEnnio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - Kleine oplage III/XXV? Enchérissez de 75!
Ennio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - Kleine oplage III/XXVEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 31-01-2023 à 19:07
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions50 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterCornelis Brandenburg - Amsterdam - Munt? Enchérissez de 80!
Cornelis Brandenburg - Amsterdam - MuntEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parEtsenshop
Heure de fin 31-01-2023 à 19:09
Période1900 à 1944
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions38 cm x 29.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterMaartje Wijngaarden - Africa I? Enchérissez de 65!
Maartje Wijngaarden - Africa IEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArt4You2
Heure de fin 31-01-2023 à 19:11
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions57 cm x 58 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterEnnio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - 'Artist Proof'? Enchérissez de 75!
Ennio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - 'Artist Proof'Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parin2art
Heure de fin 31-01-2023 à 19:15
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions70 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPiet Warffemius - One star shining? Enchérissez de 30!
Piet Warffemius - One star shiningEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parPrivateartcollector
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions76 cm x 64 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHendrikus Roodenburg - Nieuwe Kerkstoren, Haarlem? Enchérissez de 40!
Hendrikus Roodenburg - Nieuwe Kerkstoren, HaarlemEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 31-01-2023 à 19:16
Année1925
Dimensions48 cm x 26.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAd Willemen - Kwadranten? Enchérissez de 35!
Ad Willemen - KwadrantenEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 31-01-2023 à 19:18
Année1970
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions34 cm x 34 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMaartje Wijngaarden - Africa II? Enchérissez de 65!
Maartje Wijngaarden - Africa IIEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArt4You2
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHendrikus Roodenburg - Spaarne, Haarlem? Enchérissez de 55!
Hendrikus Roodenburg - Spaarne, HaarlemEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 31-01-2023 à 19:19
Année1941
Dimensions49.5 cm x 54.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterRon Gennisse - Isolement? Enchérissez de 40!
Ron Gennisse - IsolementEstampes (Signé à la main)
Heure de fin 31-01-2023 à 19:20
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions45 cm x 62 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterWilfred Voet - Ets. Titel, "twee vazen bloemen".? Enchérissez de 30!
Wilfred Voet - Ets. Titel, "twee vazen bloemen".Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parduif
Heure de fin 31-01-2023 à 19:22
Année1977
Dimensions65.5 cm x 57.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterGena - Sailing? Enchérissez de 300!
Gena - SailingPeintures
Mis en vente parGena
Heure de fin 31-01-2023 à 19:24
Année2022
TechniqueAcrylique
Dimensions60 cm x 140 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterCamille Hilaire - Côte d'Azur? Enchérissez de 28!
Camille Hilaire - Côte d'AzurEstampes (Signé à la main)
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions65 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterGena - New Life? Enchérissez de 300!
Gena - New LifePeintures
Mis en vente parGena
Heure de fin 31-01-2023 à 19:25
Année2023
TechniqueAcrylique
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterMaartje Wijngaarden - Faces? Enchérissez de 60!
Maartje Wijngaarden - FacesEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArt4You2
Heure de fin 31-01-2023 à 19:26
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions56 cm x 56 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterElva Polyakova - Magnolia in voorjaar? Enchérissez de 175!
Elva Polyakova - Magnolia in voorjaarPeintures
Mis en vente parelen
Heure de fin 31-01-2023 à 19:27
Année2022
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions80 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterNikolaas Eekman - Zittende man? Enchérissez de 600!
Nikolaas Eekman - Zittende manDessins / Aquarelles
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 31-01-2023 à 19:28
Année1942
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions57 cm x 49 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHenk Kastelijn - Kleurenzeefdruk ‘ Zomer ‘? Enchérissez de 45!
Henk Kastelijn - Kleurenzeefdruk ‘ Zomer ‘Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parDrost260
Heure de fin 31-01-2023 à 19:31
Année1988
TechniqueSérigraphie
Dimensions28 cm x 21 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterBruno Bruni - Kleurenoffset-litho AMARYLLIS Handgesigneerd.? Enchérissez de 125!
Bruno Bruni - Kleurenoffset-litho AMARYLLIS Handgesigneerd.Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parHans1951
Heure de fin 31-01-2023 à 19:33
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueOffset
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Mis en vente parArt4You2
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterBruno Bruni - Kleurenoffset-litho DELLA PRIMAVERA Handgesigneerd.? Enchérissez de 175!
Bruno Bruni - Kleurenoffset-litho DELLA PRIMAVERA Handgesigneerd.Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parHans1951
Heure de fin 31-01-2023 à 19:34
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueOffset
Dimensions134 cm x 95 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHenk Kastelijn - Kleurenzeefdruk ‚Herfst‘? Enchérissez de 45!
Henk Kastelijn - Kleurenzeefdruk ‚Herfst‘Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parDrost260
Heure de fin 31-01-2023 à 19:36
Année1988
TechniqueSérigraphie
Dimensions29 cm x 21 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHans van Dokkum - Grafiek (7x)? Enchérissez de 100!
Hans van Dokkum - Grafiek (7x)Estampes (Signé à la main)
Mis en vente paratelierm
Heure de fin 31-01-2023 à 19:37
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions20 cm x 23 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterLeentje Linders - Kleurenets ‘ Number fifty-five’? Enchérissez de 80!
Leentje Linders - Kleurenets ‘ Number fifty-five’Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parDrost260
Heure de fin 31-01-2023 à 19:38
Année1978
Dimensions75 cm x 100 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterWouter Stips - Kleurenzeefdruk LOVE MY CAT Handgesigneerd.? Enchérissez de 110!
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk LOVE MY CAT Handgesigneerd.Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parHans1951
Heure de fin 31-01-2023 à 19:39
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Mis en vente parlenteman
Heure de fin 31-01-2023 à 19:40
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions30 cm x 40 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMaartje Wijngaarden - Maskers? Enchérissez de 75!
Maartje Wijngaarden - MaskersEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parArt4You2
Heure de fin 31-01-2023 à 19:41
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions62 cm x 56 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterWouter Stips - Kleurenzeefdruk KOM ER MAAR BIJ HET IS HIER REUZE GEZELLIG? Enchérissez de 110!
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk KOM ER MAAR BIJ HET IS HIER REUZE GEZELLIGEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parHans1951
Heure de fin 31-01-2023 à 19:42
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 cm x 67 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAnke Peddemors - WC 2309? Enchérissez de 22!
Anke Peddemors - WC 2309Peintures
Mis en vente parsinceira
Année2022
TechniqueAcrylique
Dimensions20 cm x 20 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Acheter14k wit gouden oorclips met briljant geslepen diamant tot. 0.50ct - J/K - VS/SI? Enchérissez de 650!
14k wit gouden oorclips met briljant geslepen diamant tot. 0.50ct - J/K - VS/SIBijoux
Mis en vente parCBjewellery
Heure de fin 31-01-2023 à 19:43
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueOr
Dimensions1.4 cm x 0.87 cm (h x b)
Poids6.9 g
SignéPoinçon néerlandais
AcheterElva Polyakova - Vrolijk Amsterdam? Enchérissez de 75!
Elva Polyakova - Vrolijk AmsterdamPeintures
Mis en vente parelen
Heure de fin 31-01-2023 à 19:46
Année2023
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions40 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAnke Peddemors - WC 23 54? Enchérissez de 22!
Anke Peddemors - WC 23 54Peintures
Mis en vente parsinceira
Heure de fin 31-01-2023 à 19:47
Année2023
TechniqueAcrylique
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterElva Polyakova - Gelukkige boom? Enchérissez de 175!
Elva Polyakova - Gelukkige boomPeintures
Mis en vente parelen
Heure de fin 31-01-2023 à 19:48
Année2023
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions54 cm x 64 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterAnke Peddemors - WC 2322? Enchérissez de 22!
Anke Peddemors - WC 2322Peintures
Mis en vente parsinceira
Heure de fin 31-01-2023 à 19:49
Année2022
TechniqueAcrylique
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterAdriaan Terhell - Havenzicht? Enchérissez de 165!
Adriaan Terhell - HavenzichtPeintures
Mis en vente parMarckantony
Heure de fin 31-01-2023 à 19:51
Période1900 à 1944
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions40 cm x 30 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréNon encadré
AcheterJörg Remé - zonder titel? Enchérissez de 40!
Jörg Remé - zonder titelEstampes (Signé à la main)
Période1945 à 1999
TechniqueGravure/Aquatinte
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPierre Pages - Centrum Parijs? Enchérissez de 35!
Pierre Pages - Centrum ParijsDessins / Aquarelles
Mis en vente parSolosa
Heure de fin 31-01-2023 à 19:52
Période1945 à 1999
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions24 cm x 31 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHans Mutsers - zonder titel? Enchérissez de 40!
Hans Mutsers - zonder titelDessins / Aquarelles
Heure de fin 31-01-2023 à 19:54
Année1989
TechniqueGouache
Dimensions100 cm x 75 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterGena - Abstract Drie Luik? Enchérissez de 299!
Gena - Abstract Drie LuikPeintures
Mis en vente parGNart
Heure de fin 31-01-2023 à 19:55
Année2019
TechniqueAcrylique
Dimensions100 cm x 90 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterAat Veldhoen - Lot van twee rotaprints? Enchérissez de 50!
Aat Veldhoen - Lot van twee rotaprintsEstampes et éditions
Mis en vente parVeilingmeester
Heure de fin 31-01-2023 à 19:56
Année1964
TechniqueRotaprint
Dimensions49.5 cm x 34.5 cm (h x b)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?