Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Surrealistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spijkenisse, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Spijkenisse, Niederlande |
Startzeit | 2-5-2024 um 12:22 |
Endzeit | 11-5-2024 um 21:09 |