Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Tietel: Homage a Anton Jurgensen
Technik: olie op doek
Afmeting: 100 cm x 80 cm
Gesigneerd: achterkant van het doek
Conditie : uitstekend
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 29-1-2015 um 16:46 |
Endzeit | 12-2-2015 um 16:46 |