Peter Nagel (1941) Handsignierte Lithographie
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 24 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
25 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler dänisch Nationalität.
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 24 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 30.2 x 38.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 180 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Litho |
Maße | 37 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 88 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 30.5 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 42 x 38 cm (h x b) |
Technik | Acryl |
Maße | 90 x 130 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 90 x 130 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Siebdruck |
Maße | 87.5 x 87.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 67 x 87 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 94 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 76.5 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 74 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 24 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 20 x 35 x 20 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 g |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 29 x 20 x 1 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Acryl |
Maße | 98 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 63.5 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 9 x 13 x 13 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 33 x 13.5 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 27 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Maße | 33 x 13.5 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 24 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Signiert | Hand signiert |