Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 36 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | ea 10 |
Wunderschöne Radierung von Frank Oudshoorn.
Signiert und nummeriert. Der Siebdruck kann begutachtet und/oder in der Schatzkammer der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben in einer stabilen Kartonverpackung verschickt werden. Während der Pandemie können wir Ihre Einkäufe in einem unserer Lagerräume einlagern.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Einrahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 18-7-2023 um 11:30 |
Endzeit | 31-7-2023 um 20:03 |