Ans van Dijk - Siebdruck, Osizweni – gerahmt
Liesbeth ter Laan - Bleistift auf Papier, von ganzem Herzen gesungen – gerahmt
Herman Berserik - handgesigneerd ets | 'Scheveningen 2' | 1987 (KLEINE OPLAGE)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||