5 Aquatintaradierungen , 70 x 50 cm auf Bütten . Jedes Blatt mit Bleistift signiert , datiert und betitelt . Jedes Blatt in ein Doppelbatt eingelegt mit Gedichten von Raffaele Carrieri . Auflage 32 / 100 Ein Doppelblatt mit Notationen von Luigi Cavallo . Großformatiges Portfoglio , steingrauer Karton , 72 x 52 cm . Radierungen und Texte in bestem Zustand .
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland
8,50 €
In die EU
19,00 €
Weltweit
52,50 €