Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 9 x 11 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 15 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 11/150 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ede, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 6-12-2022 um 16:59 |
Endzeit | 15-12-2022 um 22:05 |
Ort des Objekts | Ede, Niederlande |