Original Siebdruck - handsigniert, numeriert 17/25 - datiert 1979 - in gutem Zeitgemäßem Zustand, mit leichten OberflächenLäsuren - Format ca.: 42 x 32 cm - Versand ob des Formates: Versand/shipping: BRD 7,-- als Paket - Europa 6.00 euro - Overseas 12.00 - eingeschrieben/registered/ suivi + 2.00 euro - multiple lots maybe combined
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €