Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gouache |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sehr guter Zustand. Professionelle Rahmung. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 25-7-2022 um 10:55 |
Endzeit | 7-8-2022 um 21:02 |