Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Schilder staat beschreven in de Pieter Scheen :
Harry de Jager geboren en overleden te Den Haag 1922-1984
Kunstschilder.
In Rijkscollectie - Landschappen, Stillevens enz.
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alblasserdam, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 24-2-2022 um 1:56 |
Endzeit | 1-3-2022 um 20:48 |
Ort des Objekts | Alblasserdam, Niederlande |