Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 10-10-2023 um 11:18 |
Endzeit | 22-10-2023 um 20:45 |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |