Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Litho |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 exemplaren |
Schöne Lithographie von Helma Pantus.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 19-9-2022 um 9:59 |
Endzeit | 2-10-2022 um 21:06 |