Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
In guter Kondition. Kleiner Defekt im Rahmen. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Etten leur, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Etten Leur, Niederlande |
Startzeit | 23-2-2023 um 17:07 |
Endzeit | 6-3-2023 um 11:35 |