Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert

Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 400!
Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 400!Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 400!Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 400!Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 400!Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 400!Hilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 400!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Hilo Chen (1942)
Art des Kunstwerks Grafik (Hand signiert)
Jahr 1975
Technik Litho
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 80 x 105 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Auflage Limited Edition of 250
Exklusives Kunstwerk von Hilo Chen (*1942).
Titel: "Beach 37" 1975.
Technik: Siebdruck auf Somerset Bütten.
Limitierte Auflage: 250 Ex.
Handsigniert und nummeriert.
Sehr guter Zustand.
Fotos sind Teil der Zustandsbeschreibung.

Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Österreich 12,00 €
Nach Belgien 13,00 €
Nach Deutschland 13,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Hilo Chen (1942)

amerikanisch amerikanischTaiwanesisch Taiwanesisch Alle Werke von diesem Künstler (1)

Angeboten durch  GOLDBERG888
Mitglied seit 2022
79 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (38)
105 cm
80 cm