Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 exemplaren |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 15-11-2022 um 16:20 |
Endzeit | 29-11-2022 um 22:12 |