Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Jacoba Antonia de Graaf-Vogels
Ets in perfecte staat, gesigneerd in potlood , genummerd , en monogram in de plaat. Zeer grote randen, totaal: 45x33 cm, beeldmaat: 27x19 cm.
Afhalen in Heemstede of aangetekende verzending.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heemstede, Niederlande |
Ort des Objekts | Heemstede, Niederlande |
Startzeit | 4-3-2018 um 15:56 |
Endzeit | 18-3-2018 um 15:56 |