Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Herman Brood - Für immer Freunde
Peter van den Braken - Um 1950 – expressionistisches Ölgemälde – Sommerabendlandschaft – signiert
Rik van Bentum - Siebdruck, The Killing Fields I – gerahmt
Wally Elenbaas - Ohne Titel (verdwaalde ogen)