Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Angemessen | ||||||
Sowohl die Leinwand als auch der originale Holzrahmen sind in ordentlichem Zustand. Allerdings weisen sie die üblichen Altersspuren auf. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dongen, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 15-2-2022 um 15:28 |
Endzeit | 20-2-2022 um 21:12 |