Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Fraaie gesigneerde ets van Jan Pieter van den Bos
Prachtige kleuren
Titel: Ulysses
Oplagenummer: e.a.
Jaartal: 2004
Afmeting afbeelding: 20 x 20 cm
Afmeting papier: 38,5 x 37,5 cm
Conditie: de ets verkeert in uitstekende staat
Is nog nooit ingelijst geweest
Info over de kunstenaar: www.janpietervandenbos.nl
Verzending B: 12€ NL: 20€
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien |
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 3-4-2018 um 12:09 |
Endzeit | 11-4-2018 um 20:09 |