Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43.5 x 35.1 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Mol, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Mol, Belgien |
Startzeit | 28-4-2024 um 10:32 |
Endzeit | 7-5-2024 um 21:22 |