Led Zeppelin - **Preis reduziert** Physical Graffitti Ltd Edition, 1. japanische Auflage 1975
Karl Lagasse - Ich gehöre dem Herrn
Gerrit Slavenburg - Landschaft mit Graben und bewölktem Himmel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Litho |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19.5 x 17 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 45.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Werk is in nette staat, de lijst bevat wat oppervlaktevuil door de tijd. | |
Ort des Objekts | Nieuwersluis, Niederlande |
Startzeit | 14-4-2023 um 14:51 |
Endzeit | 26-4-2023 um 12:16 |