Jules van de Leene - original Titel unbekannt

Jules van de Leene - original Titel unbekannt kaufen? Bieten Sie von 90!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Jules van de Leene (1887-1962)
TypZeichnung / Aquarell
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikAquarell
TrägerPapier
ThemaArchitektur
GerahmtGerahmt
Maße34 x 26 cm (h x b)
inkl. Rahmen36 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Seitenansicht einer Kathedrale (Kirche)
Zustand
ZustandGut
Bild ohne erkennbaren Schäden, Rahmen mit Patina und Gebrauchsspuren.
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Göttingen, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 4,99 €
In die EU 14,00 €

Jules van de Leene (1887-1962)

Belgisch Belgisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  Maestoso51
Mitglied seit 2023
0 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (1)
28 cm
36 cm
26 cm
34 cm
Auktionsdetails
Startzeit25-12-2023 um 14:38
Endzeit7-1-2024 um 10:00
Ausrufpreis 90 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsGöttingen,  Deutschland