Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 107.5 x 75.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 19-1-2023 um 11:26 |
Endzeit | 2-2-2023 um 21:00 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Österreich, Deutschland |