Kurt Kluge, Original Radierung " Allein" in der Platte monogrammiert, erschienen in "Zeitschrift für Bildende Kunst" 1912. Am unteren Blattrand typographisch bezeichnet, unter Passepartout , Format ca: 14 x 22 cm auf ca: 30 x 39 cm Passepartoutgröße
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €