3. artikel
  5. Land

Island Island

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Isländerisch Nationalität.

Guðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 260!
Guðmundur Erro (1932) Isländerisch "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
TechnikLitho
Maße91 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
260 €
Guðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!
Guðmundur Erro (1932) Isländerisch "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Inga Svala Thorsdottir - BORG . " NOT YET THOUGHT OF " . kaufen? Bieten Sie von 200!
Inga Svala Thorsdottir (1966) Isländerisch BORG . " NOT YET THOUGHT OF " .
TechnikRadierung
Maße76 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
200 €
Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 250!
Guðmundur Erro (1932) Isländerisch "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
TechnikLitho
Maße59.5 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
250 €