Paul Ritchie (1948) Schottischer Grafiker (Radierer) – kleine Auflage (25). Radierung „Musselin-Landschaft“, signiert
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
35 €