Michele Tabor (1951) Apollo
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 124 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €