Larry Zox - "Red Line II" 1979 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert

Larry Zox - "Red Line II" 1979 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 260!
Larry Zox - "Red Line II" 1979 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 260!Larry Zox - "Red Line II" 1979 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 260!Larry Zox - "Red Line II" 1979 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 260!Larry Zox - "Red Line II" 1979 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 260!Larry Zox - "Red Line II" 1979 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 260!Larry Zox - "Red Line II" 1979 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 260!Larry Zox - "Red Line II" 1979 - Limitierte Auflage 185 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 260!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Larry Zox (1937-2006)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr1979
TechnikSiebdruck
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Maße108 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
AuflageLimited Edition of 160
Larry Zox, Amerikaner (1937-2006).
Titel: "Red Line II" 1979.

Technik: Siebdruck in Farbe auf Bütten.
Limitierte Auflage von 160.
Original vom Künstler handsigniert und nummeriert.

Zustand
ZustandWie neu
1
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Österreich 8,70 €
In die EU 25,00 €
Weltweit 68,30 €

Larry Zox (1937-2006)

amerikanisch amerikanisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  GOLDBERG888
Mitglied seit 2022
70 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (78)
76 cm
108 cm