Jaap Hillenius - Radierung: fragmentiert – 1970
Frits Droog - Eröffnung (geometrische Zusammenfassung)
Simon Vinkenoog - Kreidezeichnung: Eucradements – 1993
Renaat Ivens - H.C. abstrakte Arbeit
Jahr | 1980 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 170 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den bosch, Niederlande |
Ort des Objekts | Den Bosch, Niederlande |
Startzeit | 24-3-2024 um 9:44 |
Endzeit | 7-4-2024 um 22:00 |