Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar: Leonor Fini (Argentinië, 1908-1996)
Titel: La fille étonée (Het verraste meisje)
Afmetingen: 54,5 cm x 38,5 cm (beeld), 75,5 cm x 38,5 cm (blad)
Techniek: lithografie op Rives-papier
Oplage: 144/275
Signatuur: handgesigneerd met potlood
Gestempeld: diepdrukstempel (preeg-poesje)
Conditie: in zeer goede staat
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sittard, Niederlande |
Startzeit | 7-5-2017 um 15:38 |
Endzeit | 21-5-2017 um 20:38 |
Ort des Objekts | Sittard, Niederlande |