Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2011 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23.5 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 19/50 |
Lon Pennock (Den Haag, 1945-2020) war ein niederländischer Bildhauer und Grafiker.
Siebdruck in rostbrauner Farbe.
Handsigniert und nummeriert.
Herbstausgabe 2011-2012
Herausgegeben von Lon Pennock in Zusammenarbeit mit ASWA Architects, Den Haag
Hinzugefügt:
- Original Anschreiben als Neujahrswunsch 2012 (handsigniert)
- Ausstellungsplan Galerie Slewe, Amsterdam (2019)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Altijd verpakt bewaard gebleven. Minimaal knikje langs uiterste rand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Assen, Niederlande |
Startzeit | 16-10-2021 um 12:47 |
Endzeit | 14-11-2021 um 16:38 |