Jahr | 1962 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 122 x 122 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Hängt seit dem Kauf im Haus meiner Eltern. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kruibeke, Belgien |
Startzeit | 29-8-2022 um 19:21 |
Endzeit | 10-9-2022 um 19:05 |
Ort des Objekts | KRUIBEKE, Belgien |