Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1969 |
Technik | Aquarell |
Maße | 10.5 x 10.5 cm (h x b) |
> Folgende Darstellungen sind nicht Teil des Angebotes, dienen nur der Referenz:
<
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | BERLIN, Deutschland |
Startzeit | 12-1-2023 um 19:32 |
Endzeit | 25-5-2023 um 11:15 |