Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 40 exemplaren |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 26-9-2022 um 10:56 |
Endzeit | 10-10-2022 um 21:22 |