Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Gravur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 16 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Beschädigt | ||||
Papier heeft witte vlekken, beschadiging in het papier. Lijst is ook beschadigd. Passe-partout heeft kringen 2 bovenin en 1 rechtsonder. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||
Startzeit | 17-5-2021 um 15:01 |
Endzeit | 30-5-2021 um 19:39 |
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |