Mitglied seit 2017 / Raamsdonksveer, Niederlande
26 Lose angeboten / 433 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 26 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Radierung |
Maße | 29.5 x 20.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 50 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 41.5 x 33.7 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30.2 x 23.3 cm (h x b) |
Maße | 26 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Siebdruck |
Maße | 74.5 x 54.5 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 23 x 25.6 cm (h x b) |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Technik | Gouache |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aluminium |
Maße | 18.5 x 18.5 x 13.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 30.3 x 24.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 20.8 x 15.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 73.5 x 52.5 cm (h x b) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 21.5 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 64 x 48 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 38 x 28.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 25.5 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |