Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 27-12-2022 um 23:54 |
Endzeit | 7-1-2023 um 21:18 |